...

Министр иностранных дел Грузии и председатель Израильского Кнессета обсудили мирные планы разрешения конфликтов в Грузии

Грузия Материалы 23 октября 2007 11:17 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Мирные планы решения существующих на территории Грузии конфликтов и вопросы региональной безопасности обсудил в Тель-Авиве министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили на встрече со спикером Кнессета Израиля Далией Ицик.

Как сообщает МИД Грузии, стороны обсудили широкий спектр отношений между двумя странами.

Бежуашвили и Ицик отметили активное сотрудничество между странами в сферах политики, экономики, культуры, образования и туризма. Стороны также обсудили ход европейской и евроатлантической интеграции Грузии.

Гела Бежуашвили 22 октября также встретился с председателем Ассоциации грузино-израильской дружбы Авраамом Микаели и другими членами Кнессета. Министр проинформировал членов Кнессета о проходящих в Грузии демократических процессах и об успехах, достигнутых в экономической сфере.

Состоялась встреча Гелы Бежуашвили с лидером оппозиции Бениамином Нетаньяху. Министр иностранных дел Грузии завершает свой официальный визит в Израиле 24 октября.

Лента

Лента новостей