...

Нино Бурджанадзе создает фонд для изучения причин проблем Грузии

Грузия Материалы 18 June 2008 00:26 (UTC +04:00)

Экс-спикер грузинского парламента создает фонд для изучения причин проблем страны. Нино Бурджанадзе намерена в ближайшие две недели провести презентацию созданного ею фонда.

"Фонд "За демократическое развитие" будет заниматься анализом политической ситуации в Грузии и создавать конкретные рецепты по решению проблем", - заявила она во вторник вечером в эфире грузинского общественного телевидения.

Бурджанадзе отметила, что "создание фонда не направлено для поддержки кого-то или, наоборот, против кого-то".

"В Грузии политики в основном говорят о проблемах и последствиях, однако никто не пытается изучить причины. Наш фонд будет заниматься именно изучением причин", - подчеркнула политик, добавив, что намерена собрать в фонде "лучших специалистов и экспертов" , сообщает "Интерфакс"

Лента

Лента новостей