...

У турецко-грузинской границы открылся "Стамбульский Базар"

Грузия Материалы 12 июля 2010 09:59 (UTC +04:00)
У турецко-грузинской границы, на территории Турции, открылся новый торговый центр “Стамбульский базар”. Как сообщили Тренду в правительстве Аджарии, центр находится в двух километрах от таможенно-пропускного пункта Сарпи.
У турецко-грузинской границы открылся "Стамбульский Базар"

Грузия, Тбилиси, 12 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

У турецко-грузинской границы, на территории Турции, открылся новый торговый центр "Стамбульский базар". Как сообщили Trend в правительстве Аджарии, центр находится в двух километрах от таможенно-пропускного пункта Сарпи.

В нем работают и граждане Грузии.

В "Стамбульском базаре" для граждан Грузии действуют дополнительные льготы. Там можно приобрести товары ведущих мировых брендов по льготным ценам без НДС.

На церемонии открытия Центра присутствовал глава Аджарии Леван Варшаломидзе. По его словам, подобный центр в 2011 году будет открыт и в Аджарии. Варшаломидзе оценил открытие Центра как важный шаг на пути развития экономических отношений двух стран.

По оценкам турецких бизнесменов, новый Центр является аналогом Стамбульского рынка. Планируется осуществить больше инвестиций для развития этого торгового центра.

Тэги:
Лента

Лента новостей