...

В Грузию прибыла группа межпарламентского союза парламента Великобритании

Грузия Материалы 21 февраля 2011 09:01 (UTC +04:00)
В Грузию прибыла сегодня ночью группа межпарламентского союза парламента Великобритании.
В Грузию прибыла группа межпарламентского союза парламента Великобритании

Грузия, Тбилиси, 21 февраля /корр.Trend Н. Кирцхалиа/

В Грузию прибыла сегодня ночью группа межпарламентского союза парламента Великобритании. Члены делегации в составе 7 человек посетят сегодня парламент Грузии и встретятся с депутатами.

Как заявили прибывшие депутаты, визит носит ознакомительный характер и британские депутаты хотят ознакомится с ситуацией в Грузии на месте.

Сегодня же состоится встреча с представителями СМИ, в конце дня Чрезвычайный и Полномочный посол Объединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Джудит Гофф даст официальный прием для гостей.

Представители британской делегации продолжат встречи во вторника. Они встретятся с представителями Британского совета, НПО, Грузинского фонда стратегических и международных исследований, секретарем СБ Гигой Бокерия, парламентским большинством и меньшинством.

В среду члены делегации встретятся с представителями наблюдательской миссии Евросоюза. Они осмотрят достопримечательности Мцхета, встретятся с представителями профсоюза. В конце дня их примет Патриарх всея Грузии Илия II.

Британская делегация отбудет из Грузии 24 февраля.

Лента

Лента новостей