...

Командующий войсками США поблагодарил министра обороны Грузии за участие страны в миссии ISAF

Грузия Материалы 30 марта 2011 14:42 (UTC +04:00)
Командующий войсками США Девид Петреус поблагодарил министра обороны Грузии Бачо Ахалая за участие страны в миссии ISAF.
Командующий войсками США поблагодарил министра обороны Грузии за участие страны в миссии ISAF

Грузия, Тбилиси, 30 марта/корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Командующий войсками США Девид Петреус поблагодарил министра обороны Грузии Бачо Ахалая за участие страны в миссии ISAF. Об этом говорится в письме Петреуса, направленном грузинскому министру, сообщили Trend в среду в оборонном ведомстве Грузии.

В письме Петреуса говорится о том, что 31-ый и 32-ой батальоны внесли очень важный вклад в обеспечение безопасности и стабильности в афганских провинциях Нимруз и Хелманд.

Также в письме говорится о том, что глава регионального командования юго-запада, генерал-майор Ричард Милс лично сообщил Петреусу, что силы Грузии мотивированы, дисциплинированы и прекрасно справляются со своей миссией.

"Хочу еще раз поблагодарить за ту помощь, которую правительство вашей страны оказывает афганскому народу. Я надеюсь, что наша деятельность поможет правительству Афганистана, чтобы оно смогло создать для своего народа более безопасную среду и обеспечить успешное будущее", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей