...

Глава сейма Польши пообещал президенту Грузии активное содействие в интеграции с ЕС

Грузия Материалы 22 июня 2011 09:55 (UTC +04:00)
Польша будет активно содействовать процессу интеграции Грузии в Евросоюз во время своего председательствования в ЕС, заявил на встрече с президентом Грузии Михаилом Саакашвили председатель сейма Польши Гжегож Схетина.
Глава сейма Польши пообещал президенту Грузии активное содействие в интеграции с ЕС

Грузия, Тбилиси, 22 июня /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Польша будет активно содействовать процессу интеграции Грузии в Евросоюз во время своего председательствования в ЕС, заявил на встрече с президентом Грузии Михаилом Саакашвили председатель сейма Польши Гжегож Схетина. Как сообщили Trend в администрации президента Грузии, Саакашвили принял Схетину в президентском дворце в Тбилиси.

На встрече председатель сейма Польши особо отметил, что Польша признает территориальную целостность и суверенитет Грузии.

По данным администрации президента, стороны обсудили также двухсторонние отношения, отметив, положительную динамику роста и подчеркнув необходимость углубления уже налаженных отношений. Президент Грузии поблагодарил Польшу за традиционно дружественное отношение и поддержку своей страны на международном уровне.

Саакашвили показал гостю президентский дворец и ознакомил с новыми проектами, которые будут осуществлены в Грузии. В президентском рабочем кабинете расположены макеты всех крупных проектов, которые уже начаты или запланированы в Грузии.

Лента

Лента новостей