...

В Грузии пройдет международная конференция по экономической интеграции с ЕС

Грузия Материалы 27 марта 2014 10:13 (UTC +04:00)
С 27 по 28 марта в выставочном центре "Экспо Джорджия" в Тбилиси пройдет международная конференция "Экономическая интеграция с Евросоюзом - перспективы и возможности"
В Грузии пройдет международная конференция по экономической интеграции с ЕС

Грузия, Тбилиси, 27 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

С 27 по 28 марта в выставочном центре "Экспо Джорджия" в Тбилиси пройдет международная конференция "Экономическая интеграция с Евросоюзом - перспективы и возможности".

Конференция состоится при совместной организации аппарата госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры и министерства экономики и устойчивого развития страны.

В мероприятии, которое откроет премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, примут участие представители исполнительной и законодательной властей страны, официальные лица государств ЕС и стран-членов программы "Восточное партнерство", представители международных финансовых институтов, бизнес-кругов и неправительственных организаций.

В рамках международной конференции будут обсуждены вопросы обмена опытом между Грузией и странами ЕС, расширения сотрудничества в сфере торговли, инвестиционные возможности Грузии и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей