...

Грузия и Канада провели политконсультации

Грузия Материалы 31 марта 2014 15:44 (UTC +04:00)
В Грузии с официальным визитом находилась директор департамента Канады по международным отношениям, торговли и развитию Восточной и Южной Европы, Турции и Центральной Азии Дженифер Маи
Грузия и Канада провели политконсультации

Грузия, Тбилиси, 31 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В Грузии с официальным визитом находилась директор департамента Канады по международным отношениям, торговли и развитию Восточной и Южной Европы, Турции и Центральной Азии Дженифер Маи.

В рамках визита состоялись двусторонние грузино-канадские политические консультации. Стороны обсудили широкий спектр вопросов политического и экономического сотрудничества между двумя странами.

Особое внимание было уделено углублению отношений в сфере образования и культуры и укреплению правовой базы, а также обмену визитами высокого уровня. В этом контексте речь шла о визите министра иностранных дел Канады Джона Берда в Грузию в ближайшем будущем.

Как заявили в понедельник в МИД Грузии, Канада является важнейшим партнером Грузии, активно поддерживающим суверенитет и территориальную целостность страны и ее и интеграцию в европейские и евроатлантические структуры.

Тэги:
Лента

Лента новостей