...

Грузия должна быть страной мира, а не конфликтов - премьер

Грузия Материалы 26 октября 2015 16:17 (UTC +04:00)
Грузия больше не должна быть страной противостояния и конфронтации
Грузия должна быть страной мира, а не конфликтов - премьер

Грузия больше не должна быть страной противостояния и конфронтации, сказал премьер Ираклий Гарибашвили на встрече с жителями Сагареджо (регион Кахети), сообщают в пресс-службе главы правительства, пишет Sputnik.

"Грузия больше никогда не должна быть местом противостояния, конфликтов, конфронтации. Наша страна должна быть местом мира. Грузия должна стать торгово-экономическим центром", - заявил Гарибашвили.

Глава правительства Грузии рассказал жителям Сагареджо о достижениях страны в области здравоохранения, экономики, сельского хозяйства и верховенства права.

Гарибашвили заверил присутствующих в том, что власти обязательно доведут до конца дело, которое в 2012 году начал основатель правящей коалиции "Грузинская мечта", экс-премьер Бидзина Иванишвили.

Премьер-министр в ходе выступления обвинил СМИ Грузии в том, что они не освещают достижения действующей власти должным образом, тем самым формируя неправильное мнение у жителей страны.

Глава правительства также представил населению Сагареджо Тамар Хидашели -кандидата правящей коалиции "Грузинская мечта" для участия в промежуточных парламентских выборах, назначенных на 31 октября.

Тэги:
Лента

Лента новостей