...

В Пекине в феврале откроется Саммит промышленного интернета 2019

Китай Материалы 19 февраля 2019 17:52 (UTC +04:00)
В Пекинском национальном конференц-центре 21-22 февраля пройдёт Саммит промышленного интернета 2019
В Пекине в феврале откроется Саммит промышленного интернета 2019

В Пекинском национальном конференц-центре 21-22 февраля пройдёт Саммит промышленного интернета 2019, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

На мероприятии будут представлены новейшие ключевые технологии, анонсированы тенденции и отраслевые направления развития промышленного Интернета. В Саммите примет участие около 3000 китайских и зарубежных экспертов, учёных и представителей различных отраслей промышленности для обсуждения передовых направлений отраслевого развития и моделей и форматов применения инновационных решений.

Саммит организован Институтом информационно-коммуникационных технологий Китая, Союзом промышленного Интернета Китая и Коммуникационной ассоциацией Китая. Мероприятие направлено на содействие реализации "Руководящих указаний Госсовета КНР по углублению развития Интернета+ передовой обрабатывающей промышленности и развитию промышленного Интернета" и "Плана действий развития промышленного интернета (2018-2020 гг.)", обнародованного министерством промышленности и информационных технологий КНР, ускорение строительства, развития и распространения экосистемы промышленного Интернета и повышение влияния промышленного Интернета Китая на местном рынке и в мировом масштабе.

Тэги:
Лента

Лента новостей