...

"МЮ" не хочет рисковать здоровьем Роналду в Лиге чемпионов

Другие страны Материалы 9 декабря 2008 20:41 (UTC +04:00)

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не хочет рисковать здоровьем получившего небольшую травму Криштиану Роналду, который скорее всего пропустит матч Лиги чемпионов против датского "Ольборга", сообщает официальный сайт "МЮ".

Обладатель "Золотого мяча"-2008 повредил бедро в поединке последнего тура чемпионата Англии, и его выход на поле "Олд Траффорда" в среду под большим вопросом. Точно не сыграет центральный полузащитник Майкл Кэррик, которого решено приберечь перед субботней игрой с "Тоттенхэмом" в премьер-лиге, пишет РИА Новости.

"Роналду под сомнением, Кэррик - вне игры, - сказал сэр Фергюсон. - Это единственные две наши травмы (перед матчем с "Ольборгом"). Кэррик должен поправиться к субботе, будем следить за состоянием Криштиану".

Манкунианцы, досрочно гарантировавшие себе место в 1/16 финала, в матче с датчанами, которые при любом раскладе финишируют в группе Е третьими, могут повторить рекорд Лиги чемпионов. На данный момент действующие обладатели трофея не знают поражений на протяжении 18 встреч кряду, тогда как амстердамский "Аякс" и мюнхенская "Бавария" в свое время выдавали серии по 19 матчей без "баранки".

Лента

Лента новостей