...

Обама поужинал со своими политическими оппонентами из ведущих СМИ - ТВ

Другие страны Материалы 15 января 2009 01:50 (UTC +04:00)

Избранный президент США Барак Обама провел встречу с группой оппозиционной настроенных по отношению к нему влиятельных консервативных прореспубликанских политобозревателей из ведущих СМИ США, сообщила телекомпания Эй-би-си.

Встреча Обамы с журналистами прошла за ужином во вторник в доме известного консервативного политобозревателя Джорджа Уилла, комментарии которого публикуются в журнале "Ньюсуик", газете "Вашингтон пост" и других изданиях. Уилл является также политобозревателем телекомпании Эй-би-си.

С Обамой на этом ужине встретились также Дэвид Брукс ("Нью-Йорк таймс"), Чарльз Кратаммер ("Вашингтон пост"), Уильям Кристол ("Нью-Йорк таймс" и телекомпания "Фокс"), Майкл Бэрон ("Ю.Эс ньюс энд уорлд рипорт"), Пегги Нунан ("Уолл стрит джорнел"), Лэрри Кудлоу (телекомпания Си-эн-би-си) и Пол Джиго ("Уолл стрит джорнел"), пишет РИА Новости.

Так как встреча за ужином проходила за закрытыми дверями и без права цитирования, какие-либо подробности о беседе Обамы с его критиками не сообщаются.

Помощники Обамы подчеркивают, что проведенная избранным президентом США встреча является реализацией обещания Обамы попытаться придать новый тон политическим отношениям в Вашингтоне, отмечает Эй-би-си.

Лента

Лента новостей