...

"Реал" разгромлен "Барселоной"

Другие страны Материалы 3 мая 2009 01:02 (UTC +04:00)

В центральном матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле был разгромлен "Барселоной" - 2:6, пишет Goal.com.

На 13-й минуте Игуаин вывел хозяев поля вперед, однако спустя четыре минуты каталонский клуб отыгрался - мяч забил Анри. Еще через четыре минуты болельщиков "Реала" огорчает Пуйоль. А за десять минут до перерыва "Барселона" повела уже со счетом 3:1 - отличился Месси.

Во втором тайме события шли в идентичном ключе. Серхио Рамос подарил было "Мадриду" надежду, поразив ворота Вальдеса. Но и на этот гол "Барса" ответила тремя (Анри, Месси и Пике) - 6:2.

Вопрос о чемпионстве, по сути, можно снимать с повестки дня. "Барселона" набирает 85 очков и увеличивает отрыв от "Реала" до семи баллов.