...

Японец, открывший стрельбу в Йокогаме, покончил с собой - полиция

Другие страны Материалы 6 ноября 2009 12:16 (UTC +04:00)
Человек, открывший в пятницу стрельбу на улице японского города Йокогамы, покончил с собой, сообщило Полицейское управление префектуры Канагава.
Японец, открывший стрельбу в Йокогаме, покончил с собой - полиция

Человек, открывший в пятницу стрельбу на улице японского города Йокогамы, покончил с собой, сообщило Полицейское управление префектуры Канагава, пишет РИА Новости.

По данным полиции, мужчина, имя которого - Кэндзи Хаяси, открыл стрельбу около 15:00 (09:00 мск) в районе Минато в Йокогаме. Три человека получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.

Затем Хаяси забаррикадировался в одном из зданий недалеко от места стрельбы. Полицейские нашли его около 16:00 (10:00 мск) мертвым, рядом с Хаяси было огнестрельное оружие.

По одной из версий полиции, у Хаяси были финансовые трудности, и он решился на самоубийство. Полиция выясняет, почему он открыл стрельбу в оживленном квартале города.

По информации полиции, Хаяси состоит в преступной группировке "Инакава-кай", созданной в середине прошлого века. По данным на 2007 год, в "Инакава-кай" насчитывалось 4800 членов.

Тэги:
Лента

Лента новостей