...

Легкий самолет разбился на северо-востоке Колумбии, 4 человека погибли

Другие страны Материалы 15 октября 2010 23:31 (UTC +04:00)
Легкий гражданский самолет потерпел аварию в пятницу в 300 километрах к северо-востоку от столицы Колумбии Боготы, погибли пилот и три пассажира, сообщил в эфире местной радиостанции RCN представитель колумбийского Управления гражданской авиации Эктор Карраскаль (Hеctor Carrascal), пишет РИА Новости
Легкий самолет разбился на северо-востоке Колумбии, 4 человека погибли

Легкий гражданский самолет потерпел аварию в пятницу в 300 километрах к северо-востоку от столицы Колумбии Боготы, погибли пилот и три пассажира, сообщил в эфире местной радиостанции RCN представитель колумбийского Управления гражданской авиации Эктор Карраскаль (Hеctor Carrascal), пишет РИА Новости.

"Самолет Cessna 172, вылетевший из города Букараманга, разбился в пятницу в окрестностях населенного пункта Малага (департамент Сантандер) недалеко от взлетно-посадочной полосы. Погибли находившиеся на борту три пассажира, в том числе кубинский врач, и пилот", - сказал Карраскаль.

По его словам, авиакатастрофа произошла, когда летчик пытался со второй попытки посадить самолет в условиях густого тумана.

Точные причины трагедии определят работающие на месте происшествия эксперты.

Лента

Лента новостей