...

Фанаты встретили "Фенербахче" в Стамбуле после происшествия в Ризе

Турция Материалы 5 апреля 2015 11:12 (UTC +04:00)
Болельщики турецкого футбольного клуба "Фенербахче" в количестве нескольких сотен человек встретили команду в аэропорту Стамбула после того, как клубный автобус был обстрелян в провинции Ризе на северо-западе Турции
Фанаты встретили "Фенербахче" в Стамбуле после происшествия в Ризе

Болельщики турецкого футбольного клуба "Фенербахче" в количестве нескольких сотен человек встретили команду в аэропорту Стамбула после того, как клубный автобус был обстрелян в провинции Ризе на северо-западе Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Hurriyet.

Инцидент произошел после матча чемпионата Турции, в котором команда "Ризеспор" из Ризе принимала "Фенербахче" и потерпела разгромное поражение со счетом 1:5. Автобус был обстрелян, когда футболисты "Фенербахче" ехали в аэропорт черноморского города Трабзон. Водитель автобуса получил ранение в лицо и был доставлен в больницу. Среди футболистов пострадавших нет.

По прилету в Стамбул команду встретил президент клуба Азиз Йилдырым, который пообщался с каждым из футболистов. Возле здания аэропорта имени Сабихи Гекчен команду также встретили несколько сотен болельщиков, которые приехали поддержать футболистов.

Лента

Лента новостей