...

В Миннесоте упал вертолет Национальной гвардии США (Обновлено)

США Материалы 6 декабря 2019 06:20 (UTC +04:00)
Вертолет Национальной гвардии США упал в четверг недалеко от американского города Сент-Клауда (штата Миннесота), на борту находились три человека
В Миннесоте упал вертолет Национальной гвардии США (Обновлено)

Вертолет Национальной гвардии США упал в четверг недалеко от американского города Сент-Клауда (штата Миннесота), погибли три человека, которые находились на борту. Об этом заявил на пресс-конференции губернатор штата Тим Уолз, трансляцию вели местные телеканалы, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Вертолет UH-60 Black Hawk разбился примерно в 25 км к юго-западу от Сент-Клауда. "В результате катастрофы погибли три члена экипажа, находившиеся на борту", - сказал Уолз. Все они служили в Национальной гвардии США.

"В ближайшие дни будет начато расследование", - добавил губернатор.

05:08 (GMT+4) Вертолет Национальной гвардии США упал в четверг недалеко от американского города Сент-Клауда (штата Миннесота), на борту находились три человека. Сообщение об этом размещено на странице Национальной гвардии штата в Twitter, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"Мы можем подтвердить, что вертолет UH-60 Black Hawk Национальной гвардии Миннесоты упал к югу от Сент-Клауда. На место прибыли представители властей", - говорится в тексте.

03:23 (GMT+4) Национальная гвардия Миннесоты сообщила о потере контакта с одним из своих вертолетов Black Hawk, на борту которого были три человека, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

"Около 14.05 был потерян контакт с вертолетом UH-60 Black Hawk Национальной гвардии Миннесоты, когда он проводил испытательный полет в рамках технического обслуживания из города Сент-Клауд в штате Миннесота. Национальная гвардия Миннесоты и местные аварийные службы в настоящее время пытаются определить местонахождение и состояние воздушного судна. На борту находились три сотрудника Национальной гвардии Миннесоты", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В свою очередь, местная пожарная служба сообщила в Twitter о падении некого воздушного судна в районе Сент-Клауда. На место ЧП отправился спасательный отряд для оказания помощи.

Тэги:
Лента

Лента новостей