...

В Баку закроют один из проспектов

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 8 мая 2015 16:37 (UTC +04:00)
В связи с подготовкой к первым Европейским играм, с 12:00 до 19:00 девятого мая в Баку будет ограничено и изменено направление движения транспорта на участке от дома №1 по улице Мехти Гусейна, проспекту Парламента до его пересечения с улицей Микаила Мушвига и проспектом Гусейна Джавида
В Баку закроют один из проспектов

БАКУ /Trend/ - В связи с подготовкой к первым Европейским играм, с 12:00 до 19:00 девятого мая в Баку будет ограничено и изменено направление движения транспорта на участке от дома №1 по улице Мехти Гусейна, проспекту Парламента до его пересечения с улицей Микаила Мушвига и проспектом Гусейна Джавида. Об этом сообщил в пятницу Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Баку полковник полиции Вагиф Асадов.

По его словам, ограничения в движении транспорта связаны с мероприятием, которое пройдет девятого мая на Бакинском олимпийском стадионе в связи с подготовкой к первым Европейским играм.

Кроме того, в этот день ожидается повышенный пассажиропоток в направлении Бакинского олимпийского стадиона и на станции метро "Кероглу", сказал Асадов.

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским и четыре - по неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей