...

Названа предварительная причина самоубийства жителя Баку

Происшествия Материалы 10 января 2015 17:01 (UTC +04:00)
На основании поступившей восьмого января около 12 часов информации об обнаружении на территории Ясамальского района Баку трупа жителя столицы Кямрана Агаева сотрудниками районной прокуратуры и Управления полиции при участии судмедэкспертов был осуществлен осмотр трупа и места происшествия, взяты вещественные доказательства и проведены другие необходимые мероприятия
Названа предварительная причина самоубийства жителя Баку

БАКУ /Trend/ - На основании поступившей восьмого января около 12 часов информации об обнаружении на территории Ясамальского района Баку трупа жителя столицы Кямрана Агаева сотрудниками районной прокуратуры и Управления полиции при участии судмедэкспертов был осуществлен осмотр трупа и места происшествия, взяты вещественные доказательства и проведены другие необходимые мероприятия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры, распространенном в субботу.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства).

По предварительной версии, причиной самоубийства Агаева стало ухудшение его материального положения в результате проигрыша в спортивных ставках. Также разрабатываются другие версии по делу.

(Текст: Илькин Кязымов)

Тэги:
Лента

Лента новостей