...

На Каспии продолжаются поисково-спасательные работы (ФОТО)

Происшествия Материалы 18 декабря 2016 12:50 (UTC +04:00)
Для поисково-спасательных работ привлечены 44 судов, 6 вертолетов и более 700 человек от МЧС, Министерства обороны, Госпогранслужбы, Азербайджанского каспийского морского пароходства и SOCAR.
На Каспии продолжаются поисково-спасательные работы (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В специальном штабе, созданном в связи с происшествием, произошедшим 15 декабря на нефтесборном пункте №3 Управления по добыче нефти и газа имени Н. Нариманова ПО "Азнефть", в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева при участии специалистов МЧС, Министерства обороны, Государственной пограничной службы, Государственной морской администрации, Азербайджанского каспийского морского пароходства и SOCAR разработан план операций по поиску и спасению пропавших. Также определены поисково-спасательные сектора и продолжаются работы по поиску, сообщает в воскресенье пресс-служба Государственной морской администрации.

В соответствии с утвержденным планом, для поисково-спасательных работ привлечены 44 судов, 6 вертолетов и более 700 человек от МЧС, Министерства обороны, Госпогранслужбы, Азербайджанского каспийского морского пароходства и SOCAR.

В то же время, на прибрежных территориях осуществляются оперативно-розыскные работы со стороны МЧС и Госпогранслужбы.

Помимо этого, проинструктированы исполнительные власти районов, входящих в зону поиска.

Об осуществляемых мероприятиях общественность будет регулярно информироваться.

Тэги:
Лента

Лента новостей