...

Посольство Ирана в Баку помянет погибших в Газе

Политика Материалы 29 декабря 2008 18:12 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 29 декабря / Trend / Сотрудники посольства Ирана в Баку в знак солидарности с палестинцами проведут сегодня в мечети "Ахли-Бейт Гусейниеси" церемонию поминовения с участием иранских граждан.

"Гибель большого числа гражданских лиц в результате бомбардировки Газы Военно-воздушными силами сионистского режима прибавила еще одну черную страницу в черном досье этого режима. Нападение - это явное нарушение прав человека", - говорится в заявлении, распространенном в понедельник пресс-службой посольства Иранской Исламской Республики в Азербайджане.

Молчание международных организаций, а также стран, претендующих на защиту прав человека, по поводу произошедшей в Газе трагедии, доказывает, что они неискренни в своих претензиях на защиту прав человека, и их подход является двойными стандартами.

Посольство Иранской Исламской Республики в Баку призвало международные организации, страны-члены Организации Исламской Конференции и все мусульманские страны предпринять срочные шаги, чтобы остановить преступления Израиля.

Лента

Лента новостей