...

Президент Азербайджана принял министра финансов Чехии

Политика Материалы 23 июля 2009 20:07 (UTC +04:00)
Глава государства сказал, что отношения между Азербайджаном и Чехией динамично развиваются, и подчеркнул важность взаимных визитов на высшем уровне с точки зрения укрепления двусторонних отношений
Президент Азербайджана принял министра финансов Чехии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял делегацию во главе с министром финансов Чехии Эдуардом Янотой, распространило в четверг информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Глава государства сказал, что отношения между Азербайджаном и Чехией динамично развиваются, и подчеркнул важность взаимных визитов на высшем уровне с точки зрения укрепления двусторонних отношений. Президент Азербайджана отметил также развитие отношений на политическом уровне, особо подчеркнув важность расширения экономического сотрудничества.

Глава государства выразил надежду на то, что визит министра финансов Чехии в Азербайджан послужит еще большему развитию отношений между двумя странами.

Отношения между Чехией и Азербайджаном носят стратегический характер, сказал Эдуард Янота, отметив существование огромного потенциала для развития двусторонних отношений в сфере экономики, а также в финансовом секторе. По словам чешского министра, одной из главных целей визита в Баку является обсуждение развития двусторонних отношений в будущем в данной области.

Лента

Лента новостей