...

Посол Азербайджана вручил верительные грамоты руководству Сан-Марино

Политика Материалы 22 февраля 2011 13:41 (UTC +04:00)
Посол Азербайджана в ИталииВагиф Садыгов, аккредитованный также в Республике Сан-Марино, вручил верительные грамоты капитанам-регентам Сан-Марино Джованни Франческо Уголини и Андреа Дзафферани.
Посол Азербайджана вручил верительные грамоты руководству Сан-Марино

Азербайджан, Баку, 22 февраля /корр. Trend С. Агаева/

Посол Азербайджана в Италии Вагиф Садыгов, аккредитованный также в Республике Сан-Марино, вручил верительные грамоты капитанам-регентам Сан-Марино Джованни Франческо Уголини и Андреа Дзафферани, сообщили Trend в диппредставительстве Азербайджана в Италии.

На церемонии вручения Садыгов передал капитанам-регентам слова приветствия президента Азербайджана Ильхама Алиева. Посол отметил, что намерен приложить всевозможные усилия для расширения двустороннего сотрудничества в различных сферах.

Уголини и Дзафферани передали ответное приветствие президенту Азербайджана, выразив глубокое почтение и пожелав мира и благополучия азербайджанскому народу.

В церемонии приняли участие министр иностранных дел республики Сан-Марино Антонелла Муларони, посол Италии Даниэла Ротондаро, глава комитета по внешним связям парламента, председатель управления по политическим связям МИД Федерико Бичи, второй секретарь посольства Азербайджана в Италии Эркин Гейдарли и третий секретарь Ильгар Фараджов.

Лента

Лента новостей