...

Говорить об объединении азербайджанской оппозиции стало модным - глава партии

Политика Материалы 26 января 2012 17:29 (UTC +04:00)
Высказываться об объединении оппозиции вошло в моду- председатель азербайджанской партии "Азадлыг"
Говорить об объединении азербайджанской оппозиции стало модным - глава партии

Азербайджан, Баку, 26 января /корр. Trend Э.Мехтиев/

Стало модным выступать с инициативами об объединении оппозиции. Все по очереди говорят об объединении, но в то же время занимают позицию, мешающую этому процессу, сказал в четверг Trend председатель партии "Азадлыг" Ахмед Орудж, комментируя высказывание политического блока "Карабах" об объединении. "Я считаю такие выступления несерьезными", - сказал он.

"С высказываниями "Всем нужно объединиться!" выступают те, кто ничем не занимается, не имеет никаких способностей и хочет просто быть на виду. Это начинает приобретать хронический характер. Кто хочет объединиться, пусть делает это. Не нужно по одному призывать всех к этому", - сказал Орудж.

Политический блок "Карабах", в который входят оппозиционная Демократическая партия Азербайджана (ДПА) и оппозиционная партия "Умид", направили оппозиционным партиям закрытое письмо. В нем подчеркивается важность объединения оппозиции.

Переговоры начнутся только в том случае, если со стороны оппозиционных партий последует положительный ответ, сказал в четверг Trend председатель ДПА Сердар Джалалоглу.

"В случае, если они скажут, что в корне не принимают эту идею, никаких переговоров не последует", - сказал он.

Лента

Лента новостей