...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел Судана

Политика Материалы 11 мая 2012 17:32 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в пятницу делегацию, возглавляемую министром иностранных дел Судана Али Ахмедом Карти.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел Судана

Азербайджан, Баку, 11 мая /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с министром иностранных дел Республики Судан Али Ахмедом Карти.

Министр иностранных дел Али Ахмед Карти передал главе Азербайджанского государства послание и приветствия Президента Республики Судан Омара Хасана Ахмеда аль-Башира. Он сказал, что идущие в Азербайджане под руководством Президента Ильхама Алиева стремительные процессы развития производят большое впечатление. Али Ахмед Карти выразил признательность за поддержку Азербайджаном Судана в международных организациях.

Подчеркнув важность постоянной поддержки Азербайджаном и Суданом друг друга в международных организациях, Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что сотрудничество будет продолжаться и впредь. Глава государства высказал надежду, что визит министра иностранных дел Республики Судан Али Ахмеда Карти в Азербайджан послужит делу расширения двусторонних связей.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за послание и приветствия Президента Судана Омара Хасана Ахмеда аль-Башира и просил передать его приветствия главе Суданского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей