...

Хикмет Гаджиев: Карантин - это не санаторий (ВИДЕО)

Политика Материалы 24 марта 2020 21:24 (UTC +04:00)
Надо смотреть на каждый вопрос объективно. Никто не должен считать, что он переведен на карантин для отдыха, и для него созданы бесплатные возможности для туризма
Хикмет Гаджиев: Карантин - это не санаторий (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Надо смотреть на каждый вопрос объективно. Никто не должен считать, что он переведен на карантин для отдыха, и для него созданы бесплатные возможности для туризма.

Как сообщает Trend, об этом в программе "Evdəqal" на канале Азтв сказал помощник Президента Азербайджана, заведующий отделом Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

По его словам, коронавирус является глобальным бедствием.

"Некоторые страны характеризуют это как глобальную войну. Это такая война, где нет врагов, а воинами, солдатами являются врачи, медицинские работники. Ведущие мировые державы беспомощны перед лицом этого. Государство предпринимает все необходимые шаги и принимает меры по защите здоровья населения", - сказал Гаджиев.

Завотделом Администрации Президента сказал, что поэтому необходимо держаться подальше от необоснованной критики, быть ответственными, поддерживать государство и оценивать проделанную работу.

"От пилотов, проводников, до дипломатов, действующих за рубежом и здешних, каждый рискует своей жизнью. Это нужно ценить. Подавляющее большинство нашего населения ценит это", - добавил Гаджиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей