...

Hа этой неделе будет создана местная организация блока "Азадлыг" в Гянджабасарском регионе

Политика Материалы 7 апреля 2006 15:04 (UTC +04:00)

Hа этой неделе состоится визит лидеров блока "Азадлыг" в Гянджабасарский регион. Об этом Trend сообщил сопредседатель блока Сардар Джалалоглу. Он сообщил, что уже начато создание местных структур в северном и равнинном регионах Азербайджана. А на этой неделе в Гянджебасарском регионе будет проведено зональное совещание, начнется создание местных организаций в прилегающих районах.

Затем предусмотрено открытие местных отделений блока "Азадлыг" в южных районах Азербайджана и Карабахском регионе. По словам С.Джалалоглу, в целом планируется формирование местных организаций блока в примерно 70 районах. "Мы проводим совещания на местах, и к заседанию в одном районе привлекаем окружающие районы, проводим встречи. Таким образом, в одном зональном совещании стараемся решить вопрос создания местных структур нескольких районов. После формирования местных структур по Карабахской зоне эти работы завершатся",- сказал он.

По словам С.Джалалоглу, в будущем будут созданы единые штаб-квартиры, координационные центры, меджлисы местных организаций. Однако пока для этого нет реальной возможности. С.Джалалоглу отметил, что вопрос проведения блоком "Азадлыг" массовых акций остается в повестке дня.

Лента

Лента новостей