...

Информационное агентство "Тренд" в очередной раз удостоено премии "Лучшая компания года" в номинации СМИ(видео)

Общество Материалы 30 ноября 2007 23:00 (UTC +04:00)
Информационное агентство "Тренд" в очередной раз удостоено премии "Лучшая компания года" в номинации СМИ(видео)

Азербайджан, Баку / Trend / Частная информационная компания Trend , объединяющая в себе четыре информационных агентства, в пятницу удостоена премии делового азербайджанского журнала Consulting & Business "Лучшая компания года", в номинации "Средства массовой информации". По итогам 2006 года Trend также был признан лучшей компанией года в аналогичной номинации.

Премия вручена в Баку во дворце "Гюлистан" генеральному директору компании Ильгару Гусейнову, который в своем выступлении поблагодарил коллектив Trend за успешную работу и выразил признательность организаторам за объективность.

Trend основан в 1995 году в Азербайджане. В структуре компании функционируют четыре подразделения:

- Агентство международных новостей TREND NEWS - является одним из наиболее авторитетных поставщиков оперативной информации из Азербайджана. В составе агентства функционируют департаменты зарубежных новостей и новостей по Азербайджану.

- Агентство TREND CAPITAL - специализируется на деловой информации и является одним из лидеров в сфере новостей Каспийского региона.

- Агентство TREND LIFE - единственный в своем роде ресурс Азербайджана, который специализируется на новостях социальной направленности, культуры, шоу-бизнеса.

- Агентство PHOTO TREND предоставляет клиентам широкий спектр фото-видео новостей из Азербайджана, подготовленных профессиональными сотрудниками.

Среди клиентов Trend государственные структуры Азербайджана, представители азербайджанских и зарубежных деловых кругов, дипломатических миссий и общественных организаций.

Лента

Лента новостей