...

Единственное, о чем я сейчас думаю - это моя свадьба - главный тренер сборной Франции

Общество Материалы 18 июня 2008 04:21 (UTC +04:00)
Единственное, о чем я сейчас думаю - это моя свадьба - главный тренер сборной Франции

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек после от сборной Италии (0:2) сделал предложение своей возлюбленной на послематчевой пресс-коференции. "Единственное, о чем я сейчас думаю - моя свадьба с Эстель. Настал момент, когда нужно немного развеяться, стать простым человеком. Эстель, мне нужна ты. Я прямо сейчас прошу твоей руки", ї передает слова Доменека Reuters.

Что касается непосредственно матча Италия-Франция, Доменек так прокомментировал выступление своей команды: "Я горжусь моими игроками. Они боролись до самого конца, несмотря на травмы, удаление и пенальти. Мы отдали много сил и, я думаю, это команда будущего. Я очень расстроен. Мы играли мужественно, смело и талантливо. Но обстоятельства сложились против нас. Мы играли в вдесятером в течении часа, Рибери получил травму, через десять минут после начала матча, и у нас осталась одна замена после первых 30 минут игры".

Сборная Нидерландов, набрав 9 очков, заняла первое место в группе С. А сборная Италии, набрав четыре очка, заняла второе место в группе. Сборная Румынии, набрала два очка и заняла третье место, в то время как сборная Франции с одним очком финишировала четвертой, сообщает 08euro.ru

Лента

Лента новостей