...

Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек провела семейный пикник “Ailənizin Zəfər anı” (ФОТО)

Общество Материалы 15 мая 2012 11:00 (UTC +04:00)
В минувшую субботу, 12 мая в Центральном ботаническом саду прошел семейный пикник, приуроченный к Международному Дню Семьи.
Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек провела  семейный пикник “Ailənizin Zəfər anı” (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 мая /Trend/

В минувшую субботу, 12 мая в Центральном ботаническом саду прошел семейный пикник, приуроченный к Международному Дню Семьи.

Инициатором мероприятия выступила крупнейшая в Азербайджане сеть аптек "Zəfəran".

Пикник был организован не только для покупателей аптек "Zəfəran", но и для всех тех, кто принял участие в конкурсе на лучший рассказ о семейном отдыхе и стал его победителем. Конкурс проводился с 5 по 10 мая.

Молодые семьи с детьми, художники, профессиональный психолог, фотографы, аниматоры и представители компании... Всего в тот день собралось свыше 60 человек.

В программе пикника было все, чего душа желала - завтрак на траве на мягких пледах с запасом провизии, холодные напитки, пешие прогулки, игры, конкурсы творчества и еще много всего приятного.

Для маленьких гостей была предусмотрена детская площадка со специальными развлечениями. И пока родители беседовали с психологом о наболевших проблемах, дети под присмотром аниматоров резвились на поляне.

Хорошему настроению способствовала прекрасная, не слишком жаркая погода и отличная организация всего мероприятия. По общему согласию всех участников

Семейного пикника мероприятие было признано весьма удачным и интересным.

Полный фотоотчет семейного пикника можно посмотреть по ссылке http://www.facebook.com/zeferanaptek

Забегая вперед, отметим, что очередная акция сети аптек "Zəfəran" пройдет 1 июня в Международный день защиты детей. Подробности уже скоро!

Тэги:
Лента

Лента новостей