...

Таких условий для развития гимнастики, как в Азербайджане, больше нет нигде

Общество Материалы 15 июня 2014 13:48 (UTC +04:00)
Азербайджанские гимнастки выступают очень красиво
Таких условий для развития гимнастики, как в Азербайджане, больше нет нигде

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские гимнастки выступают очень красиво. Об этом сказала Trend любительница художественной гимнастики Ругая Ханларова, которая наблюдает за выступлениями на Чемпионате Европы уже третий день.

"Я очень благодарна главе Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой за поддержку развития гимнастики не только в столице, но и регионах страны", - сказала она.

По словам Ханларовой, она несколько лет жила за рубежом и может с уверенностью утверждать, что таких условий для развития гимнастики, как в Азербайджане, больше нет нигде.

Она отметила, что Национальная гимнастическая аренам является грандиозным сооружением.

Сегодня во всех регионах Азербайджана построены, а также продолжается строительство спортивных комплексов, за что азербайджанский народ благодарен Президенту Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой, сказала Ханларова.

13 июня в Национальной гимнастической арене в Баку стартовал юбилейный, 30-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике. В турнире, который проводится в Баку уже третий раз, принимают участие 258 спортсменок из 33 стран мира. Они борются за девять комплектов наград.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Баку завершится сегодня.

(Эльчин Мехтиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей