...

В Баку водители создают аварийную ситуацию (ВИДЕО)

Общество Материалы 29 марта 2015 19:42 (UTC +04:00)
В Баку транспортные средства, движущиеся с проспекта Бабека в направлении улицы Кероглу Рагимова и проспекта Хатаи, несмотря на проведенные мероприятия, нарушают требования дорожных знаков, расположенных на данной территории, и создают аварийную ситуацию
В Баку водители создают аварийную ситуацию (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - В Баку транспортные средства, движущиеся с проспекта Бабека в направлении улицы Кероглу Рагимова и проспекта Хатаи, несмотря на проведенные мероприятия, нарушают требования дорожных знаков, расположенных на данной территории, и создают аварийную ситуацию. Об этом сказал в воскресенье Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, транспортные средства, движущиеся в данном направлении, вместо того, чтобы на новосозданном участке на улице Юсифа Сафарова совершить разворот и продолжить движение, создают аварийную ситуацию на пересечении данной улицы с проспектом Бабека.

Мурсалиев отметил, что необходимо усилить контроль для предотвращения подобных случаев, в противном случае невозможно будет избежать ДТП.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей