...

Jumeirah Bilgah Beach Hotel празднует свое трехлетие и открывает летний сезон 2015 года

Общество Материалы 15 мая 2015 15:09 (UTC +04:00)
Jumeirah Bilgah Beach Hotel празднует свой третий день рождения и объявляет о старте нового летнего сезона.
Jumeirah Bilgah Beach Hotel празднует свое трехлетие и открывает летний сезон 2015 года

Jumeirah Bilgah Beach Hotel празднует свой третий день рождения и объявляет о старте нового летнего сезона.

Расположенный на побережье Каспия в столице Азербайджана, Jumeirah Bilgah Beach Hotel предлагает своим гостям современные номера и люксы с превосходным видом на морское побережье, разнообразные рестораны, спа-комплекс Talise Spa, крытый и открытый бассейны, просторный пляж и крупнейший в регионе аквапарк.

Jumeirah Bilgah Beach Hotel стал популярным среди жителей и гостей Баку не только благодаря своему расположению, но и высочайшему уровню сервиса.

Летний сезон подарит гостям возможность насладиться полезным морским воздухом и солнцем в тени соснового парка и в окружении ландшафтных садов. В уютных ресторанах отеля подадут блюда интернациональной и местной кухни, в спа-комплексе предложат оздоровительные процедуры для лица и тела. Этим летом свои двери откроют пять новых ресторанов и баров под управлением нового шеф-повара Жана-Мишеля Ардуэн-Атлана, обладателя ряда профессиональных наград, и его команды.

Ресторан Yuukai с панорамным видом на Каспийское море будет открыт на протяжении всего летнего периода, знакомя гостей с изысками современной азиатской кухни. Новое меню и уже полюбившийся гостям воскресный бранч не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов.

Любители национальной кухни по достоинству оценят ресторан Üzük, предлагающий международные и азербайджанские кулинарные шедевры в неформальной и стильной обстановке с видом на сады курорта. Еженедельные барбекю и тематические вечера обеспечат разнообразие гастрономических открытий.

Ресторан Promenade располагается на открытой 100-метровой площадке на вершине утеса, и является прекрасным местом, чтобы встретиться с друзьями, вкусно пообедать или любоваться морскими волнами, потягивая прохладительные напитки. Новое меню, включающее блюда традиционной азербайджанской кухни, а также стейки и морепродукты, обещает радовать всех гостей.

В Piano Lounge можно отдохнуть в приятной обстановке, слегка перекусить или выпить послеобеденный кофе. Мелодичный аккомпанемент рояля и ароматный азербайджанский чай помогут расслабиться после самых длительных перелетов.

Средиземноморскую кухню стоит отведать в T-Café с террасой и видом на открытый бассейн. Меню состоит только из полезных блюд и разнообразных свежеприготовленных напитков.

Гости отеля, которые хотели бы восстановить силы и полноценно отдохнуть, смогут пройти процедуры в роскошном комплексе Talise Spa, который включает 7 кабинетов, фитнес-центр с современным тренажерным залом, традиционные турецкие и финские сауны и паровые бани, зоны для отдыха с подогреваемыми термальными кроватями, а также прохладные бассейны.

Jumeirah Bilgah Beach Hotel - это еще и средоточие летней ночной жизни Баку. С пятницы по воскресенье гостей модного клуба Equinox Beach Club ждут музыкальные сеты от популярных диджеев, живая музыка и коктейли в баре.

Взрослые и маленькие гости отеля Jumeirah Bilgah Beach Hotel также приглашаются в аквапарк с 11 высокоскоростными водными горками, открытыми бассейнами, фонтанами и игровыми площадками. После активных водных развлечений гостей ждут вкусные закуски в кафе Waterpark. Аквапарк работает ежедневно на протяжении всего сезона и приглашает как гостей отеля, так и жителей города

Тэги:
Лента

Лента новостей