...

Объявлены результаты конкурса на вакантные места в вузах Азербайджана

Общество Материалы 20 августа 2015 18:11 (UTC +04:00)
Объявлены результаты конкурса на плановые вакантные места в высших учебных заведениях и средних специальных учебных заведениях Азербайджана на базе полного среднего образования (11 классов)
Объявлены результаты конкурса на  вакантные места в вузах Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Объявлены результаты конкурса на плановые вакантные места в высших учебных заведениях и средних специальных учебных заведениях Азербайджана на базе полного среднего образования (11 классов).

Как сообщили в четверг в Государственной комиссии по приему студентов, абитуриенты могут получить информацию о результатах конкурса на сайте комиссии или отправив по мобильному телефону свой рабочий номер на короткий номер 7727.

Для участия в конкурсе на вакантные плановые места в учебных заведениях выбор специальности сделали 16808 абитуриентов.

В результате конкурса на вакантные плановые места в вузах поступили 572 абитуриента, в ссузах - 5969 человек.

Список поступивших на вакантные места в вузах будет опубликован в девятом номере журнала "Абитуриент". Список поступивших в ссузы на базе полного среднего образования будет опубликован в десятом номере журнала.

Абитуриенты, поступившие на вакантные места в вузах и ссузах, должны представить свои документы в учебное заведение, в которое поступили, с 21 по 27 августа и пройти регистрацию.

Лица, не прошедшие регистрацию в указанный срок, будут исключены из списка поступивших.

(Автор: Эльмир Мурад. Текст: Турал Гусейнзаде. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей