...

Министр обороны Азербайджана проверил ход строительства военных объектов (ФОТО)

Общество Материалы 1 октября 2015 16:46 (UTC +04:00)
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов ознакомился с ходом строительства воинских частей в прифронтовой зоне, сообщили в четверг Trend в пресс-службе ведомства
Министр обороны Азербайджана проверил ход строительства военных объектов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов ознакомился с ходом строительства воинских частей в прифронтовой зоне, сообщили в четверг Trend в пресс-службе ведомства.

В соответствии с поручением Верховного главнокомандующего ВС Азербайджана, Президента Ильхама Алиева интенсивно продолжаются строительные работы и благоустройство с целью улучшения социально-бытовых условий военнослужащих и членов их семей, укрепления материально-технической базы воинских частей.

Для ознакомления с заключительным этапом строительных работ в нескольких новых крупных воинских частях и проверки качества строительства Гасанов побывал на строящихся объектах.

В военных городках, которые будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время, созданы условия для размещения более 20 тысяч человек личного состава, в том числе было построено служебное жилье для 500 семейных и холостых военнослужащих.

Министр обороны дал свои рекомендации и поручения для своевременного завершения работ.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Турал Гусейнзаде. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей