...

В Баку приедет официальный посол Европейского Гран-при Фернандо Алонсо

Общество Материалы 2 марта 2016 16:20 (UTC +04:00)
В столицу Азербайджана восьмого марта приедет официальный посол предстоящего в Баку Европейского Гран-при Формулы-1 Фернандо Алонсо
В Баку приедет официальный посол Европейского Гран-при Фернандо Алонсо

БАКУ /Trend/ - В столицу Азербайджана восьмого марта приедет официальный посол предстоящего в Баку Европейского Гран-при Формулы-1 Фернандо Алонсо, сообщили Trend в среду в операционной компании Baku City Circuit.

В ходе двухдневного визита он ознакомится с ходом подготовительных работ на улицах, по которым будет пролегать маршрут Baku City Circuit.

В ходе визита испанскому пилоту представится возможность на месте ознакомиться с трудностями, которые придется преодолеть команде McLaren на предстоящих летом соревнованиях, проезжая по узким спускам с резкими поворотами вдоль крепости "Ичеришехер" со скоростью 340 км/ч.

Кроме того, Алонсо в рамках своего визита в Баку встретится с представителями местной и международной прессы и болельщиками, а также с добровольцами Европейского Гран-при, принимающими участие в различных тренингах в связи с подготовкой к соревнованиям Формулы-1

Фернандо Алонсо является двукратным победителем Чемпионата мира по Формуле-1 и в настоящее время выступает в составе команды McLaren Honda.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей