...

Увеличилось число офисов Международного альянса «Азербайджан-Украина» (FOTO)

Общество Материалы 30 сентября 2016 12:28 (UTC +04:00)
В пятницу состоялась встреча председателя Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмара Мамедова с мэром города Чернигов (Украина) Владиславом Атрошенко
Увеличилось число офисов Международного альянса «Азербайджан-Украина»    (FOTO)

БАКУ /Trend/ - В пятницу состоялась встреча председателя Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмара Мамедова с мэром города Чернигов (Украина) Владиславом Атрошенко.

На встрече Мамедов вручил мэру города орден «Дружбы» в знак благодарности за поддерджку азербайджанцев в Чернигове. Далее, прозвучали наиболее актуальные вопросы. Коснулись таких тем как, развитие двусторонних отношений между странами, в частности, Мамедов поинтересовался уровнем жизни населения, не только азербайджанцев, но и всех жителей города в целом. Мэр Чернигова проинформировал Мамедова о динамике развития города, а также поделился планами на будущее.

Напомним, что Международный альянс «Азербайджан-Украина» является постоянным наблюдателем за уровнем благосостояния азербайджанцев в Украине, а также стоит на защите интересов наших соотечественников. Ввиду этого, в нескольких городах Украины уже существует несколько офисов альянса, к числу которых присоединился и г. Чернигов.

Возглавил черниговский филиал Ибрагим Алиев.

В завершении встречи было сделано памятное фото.

Тэги:
Лента

Лента новостей