...

В Азербайджане документация по архивированию пенсионных дел будет в электронном формате

Общество Материалы 21 сентября 2020 18:15 (UTC +04:00)
В Азербайджане документация по архивированию пенсионных дел будет в электронном формате

БАКУ /Trend/ - "Агентство по устойчивому и оперативному социальному обеспечению" (DOST) заключило контракт с компанией Quadra на сумму 85 тысяч манатов.

Об этом сообщает Trend со ссылкой на портал «Электронные закупки».

По данным портала,"Агентство по устойчивому и оперативному социальному обеспечению" (DOST) определило победителя тендера на закупку работ и услуг с целью электронизации документов по архивированию пенсионных дел.

Как сообщает портал, по решению тендерной комиссии победителем объявленного агентством тендера стала Quadra.

Подписано соглашение на сумму более 85 тысяч манатов.

Отметим, что миссия агентства DOST заключается в обеспечении удобного доступа населения Азербайджана к предоставляемым государством услугам в сфере труда и социальной защиты посредством сети Центров обслуживания и внедрения современных, оперативных и электронных услуг.

Результатом инициативы Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой является проект DOST, открывающий качественно новый этап в сфере социальных услуг, созданный с целью обеспечения прозрачности, оперативности, удовлетворенности граждан. Агентство по устойчивому и оперативному социальному обеспечению (агентство DOST) при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана создано Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева № 229 от 9 августа 2018 года.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей