...

Арестован человек, размахивавший ремнем на акции блогера Гусейна Гасанова в Баку

Общество Материалы 18 апреля 2022 11:37 (UTC +04:00)
Арестован человек, размахивавший ремнем на акции блогера Гусейна Гасанова в Баку
Фарид Зохрабов
Фарид Зохрабов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Арестован человек, размахивавший ремнем на акции блогера Гусейна Гасанова в Баку, сообщили Trend в пресс-службе МВД.

В связи с массовым скоплением людей в 15:30 17 апреля в одном из крупных торговых центров в Сабаильском районе Баку сообщаем, что в соответствии с требованиями особого карантинного режима каждый гражданин может войти в торговый центр только в медицинской маске и после проверки у него полицией сертификата о вакцинации, говорится в сообщении.

"Отметим также, что в крупных торговых центрах использование посетителями медицинских масок контролируется сотрудниками этого объекта. На видеозаписи, сделанной во время мероприятия, которое сопровождалось нарушением правил карантинного режима, также видно, как мужчина бьет по сцене ремнем. Установлено, что это - житель Баку Ариф Ибрагимов. Он задержан в административном порядке на 15 суток. В настоящее время проводится расследование в отношении ответственных лиц данного объекта, где произошел инцидент. В зависимости от его результатов будут приняты соответствующие меры", - говорится в сообщении МВД.

Отметим, что накануне известный российский видеоблогер Гусейн Гасанов провел встречу со своими фанатами в Баку, на которой наблюдалось большое скопление людей.

(Автор: Фарид Зохрабов. Перевод: Фидан Мустафаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей