...

В ВВС Азербайджана состоялась церемония первого выпуска курса повышения квалификации (ФОТО)

Общество Материалы 13 мая 2023 17:07 (UTC +04:00)
В ВВС Азербайджана состоялась церемония первого выпуска курса повышения квалификации (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева продолжается работа по дальнейшему повышению уровня подготовки военнослужащих, проходящих службу в рядах армии, и боеспособности подразделений.

Как сообщили Trend в минобороны, в Учебно-тренировочном центре Военно-воздушных сил (ВВС) в соответствии с планом боевой подготовки на текущий год состоялся первый выпуск кандидатов на должности командира части (батареи), командира авиационного полка и на другие должности, а также курс повышения квалификации военнослужащих, назначенных на эти должности.

Сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших свои жизни за территориальную целостность нашей страны. Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступившие на церемонии передали выпускникам поздравления от командующего ВВС, рассказали о важности таких курсов для повышения профессионального уровня военнослужащих, пожелали офицерам успехов в дальнейшей службе.

Тэги:
Лента

Лента новостей