...

Госструктуры Азербайджана провели совместную операцию против нелегальных мигрантов

Общество Материалы 7 ноября 2023 20:47 (UTC +04:00)
Госструктуры Азербайджана провели совместную операцию против нелегальных мигрантов
Асиф Мехман
Асиф Мехман
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Служба государственной безопасности и Государственная миграционная служба Азербайджана провели совместную операцию против нелегальных мигрантов.

Как сообщает во вторник Trend, в продолжение проведенных Службой государственной безопасности и Государственной миграционной службой совместных оперативно-розыскных мероприятий по борьбе с незаконной миграцией были выявлены и задержаны еще 16 иностранцев, проживавших на территории Азербайджанской Республики без соответствующих документов и регистрационного адреса, осуществляющих трудовую деятельность без разрешения на работу, а также подозреваемые в организации незаконной миграции.

Выявлено, что 14 задержанных иностранцев были обманным путем привезены на территорию страны их же соотечественниками через различных лиц, осуществляющих деятельность за рубежом, с обещаниями работы в сфере строительства в Азербайджанской Республике.

Также установлены и задержаны 2 иностранца, в отношении которых собраны доказательства того, что они занимались организацией нелегальной миграции.

По выявленным фактам будет дана юридическая оценка.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей