...

Команда Японии заняла первое место на Кубке мира в Баку в упражнениях с тремя лентами и двумя мячами

Общество Материалы 21 апреля 2024 16:57 (UTC +04:00)
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - На Кубке мира по художественной гимнастике в Баку команда Японии в групповых упражнениях заняла первое место в программе с тремя лентами и двумя мячами, сообщает в воскресенье Trend. Результат команды составил 33.350 балла.

На втором месте с результатом 33.150 балла расположилась команда из Испании, третью позицию заняла команда Италии, ее результат составил 32.850 балла.

В данной программе команда Азербайджан с результатом 30.200 балла заняла шестую позицию.

Отметим, что Кубок мира по художественной гимнастике проходит в Национальной арене гимнастики в Баку 19-21 апреля. В соревнованиях принимают участие свыше 110 гимнасток из более 40 стран мира.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!