...

Азербайджанский AGBank предложил пользователям банковских карт новые продукты

Бизнес Материалы 16 декабря 2009 12:13 (UTC +04:00)
Зарекомендовавший себя на рынке банковских услуг новаторскими идеями и эксклюзивными продуктами AGBank, предложил пользователям банковских услуг карточки MasterCard World Signia и Hotel Express, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.
Азербайджанский AGBank предложил пользователям банковских карт новые продукты

Азербайджан, Баку, 16 декабря / Trend /

Зарекомендовавший себя на рынке банковских услуг новаторскими идеями и эксклюзивными продуктами, AGBank предложил пользователям банковских услуг карточки MasterCard World Signia и Hotel Express, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.

MasterCard World Signia предоставляет держателю эксклюзивный сервис и помогает решать практически любые проблемы. Достаточно позвонить по указанному на карте телефону и личный консьерж, и возможно будет решить практически любую проблему кардхолдера, начиная от заказа столика в элитном ресторане и покупки билетов на любые мероприятия в любой стране мира до аренды яхты и доставки подарков. Сервис доступен круглосуточно и работает без выходных.

По этой программе для кардхолдеров Signia предусмотрены следующие преимущества:

- экстренная замена пластика и предоставление наличных в случае потери или кражи карточки;

- возмещение средств в случае потери или кражи покупки (предусматривает возврат стоимости товара приобретенного по карте в случае кражи или случайного повреждения);

- продление гарантийных сроков товаров, приобретенных по карте (автоматически дается дополнительная гарантия на срок до 24 месяцев с момента покупки);

- информация о поездке и бронирование билетов/отеля; прокат машин; предоставление шофера; трансфер в аэропорту; предоставление переводчика; билеты на любые мероприятия; доставка подарков; доставка почты; доступ в лонжи аэропорта (Priority Pass);

- впечатляющая страховка, покрывающая: происшествие во время поездки, медицинские расходы, опоздавший/потерянный багаж, опоздание на рейс/пропущенный рейс, пропущенный вылет, отмену поездки, защиту покупки, нанесение ущерба имуществу, потери/повреждения личных вещей, ущерб из-за безответственности третьей стороны, потерю ключа.

Помимо этой престижной карточки, клиенты также могут приобрести впервые появившуюся на азербайджанском рынке уникальную карту Hotel Express, которая уменьшит значительную часть их расходов в путешествиях. Дополняя свой пакет новым продуктом, AGBank даёт возможность обладателям карты бесплатно бронировать номера любого класса таких отелей, как Novotel, Hilton, Radisson, Holiday Inn, Sheraton, Renaissanse, Kempinski.

Дисконтная карта Hotel Express предоставляет 50-процентную скидку в более чем 9000 отелях по миру.

"Если Вы собрались в путешествие, деловую поездку, командировку или просто хотите отдохнуть, то, приобретая данную карту, у Вас появится возможность выбрать гостиницу на сайте www.hotel-express.com, а также забронировать номер, указав номер своей членской карточки. Получив подтверждение отеля, Вы оплачиваете половину стандартной стоимости номера", - сказано в сообщении.

Дисконтная карта также обеспечивает скидки на аренду автомобиля и другие услуги.

Как говорится в сообщении банка, за короткий срок карту уже приобрело 50 человек и некоторые из них даже успели воспользоваться возможностями этой уникальной карточки и сэкономить на проживании в отелях приличную сумму денег.

Лента

Лента новостей