...

Новогодние туры на Новый год и Рождество 2014 (ФОТО)

Бизнес Материалы 13 сентября 2013 11:00 (UTC +04:00)
Новогодние туры на Новый год и Рождество 2014
Новогодние туры на Новый год и Рождество 2014 (ФОТО)

У вас будет особенный Новый год. Иначе бы вы не попали на эту страницу.

Давайте прямо сейчас придумаем, как вы его встретите.

Мастеря елочные игрушки в деревне Санты?
Катаясь на лыжах ?
Гуляя по рождественским ярмаркам?
Катаясь на слонах?

Или

Загорая на солнышке?

В Лапландию?!

В наш век все имеют представление о том, что Лапландия - родина Санта-Клауса. А вот где находится Лапландия, знает далеко не каждый. Такой страны нет на карте, этот этнический регион в настоящее время поделен между четырьмя северными государствами. Счастливый обладатель той самой, сказочной Лапландии - Финляндия. На Новый год в Лапландию приезжают туристы с детьми со всего мира, чтобы увидеть настоящего Санта-Клауса. Сюда доставляют тонны детских писем с просьбами о подарках. Финская Лапландия - это губерния Финляндии.

Новый Год в Лапландии - это феерическое представление с участием гномов и эльфов, а также самого Санта-Клауса на оленьей упряжке. Но отдых в Лапландии хорош не только этим. Провинция славится прекрасными возможностями для уединенного времяпровождения в окружении первозданной природы. Множество благоустроенных коттеджей в Лапландии ждут туристов круглый год. Зима - особое время, пора горных лыж и снегоходов, подледной рыбалки и катания на собачьих упряжках.

Новогодние туры в Лапландию - настоящее чудо. Чистейший снег в сумерках полярной ночи, расцветающей северным сиянием. Треск поленьев в камине и полная тишина за окнами. Натопленная финская баня, праздничный стол с непривычными, но вкуснейшими яствами. Кто откажется от такого уютного праздника? Именно поэтому в Лапландии аренда коттеджей - столь популярный бизнес.Коттеджи в Лапландии стоит забронировать заранее. Чем ближе Новый год, тем беднее становится выбор туров в Лапландию. Огромный заряд энергии, масса незабываемых впечатлений от отдыха в Лапландии - причина неизменной его востребованности среди туристов. И, конечно, вы не раз пересмотрите сделанные в Лапландии фото и видеозаписи и будете душным летом мечтать о приветливой финской зиме.

В Бакуриани?!

Бакуриани стал популярным среди бакинцев курортом для встречи Нового года. В этом году опять много желающих вернуться туда. Наверное этому способствует тот факт, что тур получается недорогой, близко и визы не надо.

Бакуриани, старейший горнолыжный курорт Кавказа, ведёт свою снежно-рекреационную историю с конца 19 века, когда на живописную местность неподалёку от знаменитого Боржоми обратили внимание члены российской императорской семьи. Чистейший воздух высокогорий, напоённый ароматом хвойных лесов, захватывающие виды на искрящиеся вершины и ущелья - всё сулило Бакуриани стать зимней резиденцией высокородных особ. Так и произошло - более того, для сооружения моста узкоколейки, связывающей курорт минеральный и курорт снежный, был приглашён признанный мастер железных конструкций - мсье Гюстав Эйфель.

Сегодня Бакуриани - не только центр горнолыжного спорта, но и признанный семейный курорт: здесь можно кататься на коньках, санях и снегоходах, совершать конные прогулки и исследовать окрестности, благо достопримечательностей окрест хоть отбавляй.

В Прагу?!

В канун Нового года Чехия совершенно преображается - улицы города блестят праздничными украшениями и сверкают мишурой, разноцветная иллюминация наполняет чешскую столицу торжественным предвкушением, которое дополняется отличным настроением и всеобщим весельем горожан и туристов. Нарядная ароматная елка встречает гостей на Староместской площади, а кульминацией праздника в новогоднюю ночь становится фейерверк, который видно практически из любой точки города.

Празднование наступающего нового года в Чехии начнется еще в первых числах декабря и продлится до конца года. Город превратится в сказочную ярмарку: в каждом магазине откроются распродажи, а в барах будет рекой литься грог и глинтвейн. 26 декабря на улицы выйдут колядующие, и город охватит атмосфера грядущего праздника.

31 декабря все рестораны Праги будут открыты до утра, предлагая гостям увеселительные программы. В каждом уголке Праги жители выйдут из своих домов, чтобы поднять бокалы с шампанским и встретить праздник. Отметить новый год в Чехии - значит подарить себе потрясающие впечатления и теплые воспоминания.

В Дубай?!

Встреча Нового года в ОАЭ - там, где все самое лучшее, новое и прогрессивное, все новинки хайтека и самые прекрасные отели мира, сервис и шопинг, где высится высочайший отель мира Burj Dubai или отель-парусник Burj AL Arab - это как минимум свидетельство хорошего вкуса. И уникальная возможность проводить старый год вместе с самым пронзительным в мире закатом над завораживающим бархатом пустыни или теплым зеркалом Персидского залива, а самую чудесную ночь в году встретить, например, в процессе глубоководной рыбалки на яхте или прибрежной охоты на крабов, а может быть, осваивая трассы грандиозного горнолыжного комплекса Ski Dubai в стране вечного лета!

В Эмиратах во всех береговых отелях организуются праздничные новогодние и рождественские трапезы с развлекательными программами, а едва часы пробьют 12, как в старой сказке, здесь начнутся чудеса: на всем берегу, отражаясь в удивленном море, наступит царство огня и света - шоу фейерверков. Стоимость праздничных ужинов в большинстве отелей уже включена в стоимость турпакета, ассортимент новогодних блюд в отеле значительно отличается от обычного ужина и, как правило (кроме Шарджи), всегда включает шампанское и др. спиртные напитки. И конечно, какой же Новый год без детского праздника, подарков и утренников!

Торопитесь - интересные предложения с перелётом и лучшие отели по выгодным ценам быстро заканчиваются.

Подробности можно посмотреть на нашей страничке Freestyle Safari Travel Agency в Facebook

http://www.facebook.com/pages/Freestyle-Safari-Azerbaijan-Baku/139047156166534

Тэги:
Лента

Лента новостей