...

Азербайджанский “Bank Technique” предлагает групповое кредитование

Бизнес Материалы 11 октября 2013 16:40 (UTC +04:00)
С целью расширения кредитования малого бизнеса в республике, ОАО «Bank Technique» объявляет о старте нового проекта – «Групповое кредитование».
Азербайджанский “Bank Technique” предлагает групповое кредитование

Азербайджан, Баку, 11 октября / Trend /

С целью расширения кредитования малого бизнеса в республике, ОАО "Bank Technique" объявляет о старте нового проекта - "Групповое кредитование".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, новой услугой банка смогут воспользоваться группы людей, хорошо знающие друг друга, живущие по соседству или работающие на одном предприятии, и занятыми деятельностью, связанной с производством, услугами, коммерцией и сельским хозяйством.

Групповые кредиты, сумма которых достигает трех тысяч манатов, выдаются на основе группового поручительства на срок до 12 месяцев. Количество членов группы может быть минимум от трех до 10 (максимум) человек.

Проект, направленный на предоставление гражданам, занятым предпринимательской деятельностью или семейным хозяйством, кредитно-финансовых услуг на упрощенных условиях, также внесет свой вклад в социально-экономическое развитие регионов.

На первом этапе групповые кредиты будут выдаваться в Гяндже, Загаталах, Билясуваре и Бейлагане. Предприниматели уже могут обратиться за групповым кредитованием в филиалы "Bank Technique" в вышеуказанных районах. В будущем проект охватит и другие регионы страны.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и восьми отделений в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Официальный курс на 11 октября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей