...

Банк ВТБ (Азербайджан) упростил условия получения автокредитов

Бизнес Материалы 22 апреля 2014 14:33 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) в рамках акции "Скажем НЕТ - банковским комиссиям!" снизил процентные ставки по автокредитам.
Банк ВТБ (Азербайджан) упростил условия получения автокредитов

Азербайджан, Баку, 22 апреля /Trend/

Банк ВТБ (Азербайджан) в рамках акции "Скажем НЕТ - банковским комиссиям!" снизил процентные ставки по автокредитам. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Новая акция позволяет оформить кредит на покупку автомобиля с минимальным количеством документов, без комиссии и под процентную ставку, отличающуюся от стандартных условий банка.

Таким образом, любой желающий на основе документов, удостоверяющих личность заемщика, а также водительских прав может получить автокредит всего за 15 минут по годовой процентной ставке, начиная с 15 процентов.

Акция продолжится до 31 июля 2014 года. Оформить автокредит можно в любом филиале Банка ВТБ (Азербайджан) при первоначальном взносе от 40 процентов.

"Данная акция проводится по автокредиту "АвтоЭкспресс" и охватывает всех желающих приобрести автомобиль. В настоящее время мы являемся одним из основных автокредиторов и работаем с основными автосалонами столицы. В будущем мы намерены проводить подобные акции по другим продуктам розничного бизнеса", - сказал начальник управления розничного бизнеса банка Турал Велиев, слова которого приводятся в сообщении.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционерами ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) являются: ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен пятью филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей