...

AXA MBASK провела очередные курсы для студентов (ФОТО)

Бизнес Материалы 17 мая 2016 14:28 (UTC +04:00)
Страховая компания AXA MBASK в рамках программы «AXA MBASK Academiya», завершила очередные теоретические для студентов AXA MBASK Азербайджанского Государственного экономического университета под названием «Организация страхового дела»
AXA MBASK провела очередные курсы для студентов (ФОТО)

Страховая компания AXA MBASK в рамках программы "AXA MBASK Academiya", завершила очередные теоретические для студентов AXA MBASK Азербайджанского Государственного экономического университета под названием "Организация страхового дела".

Как говорится в сообщении компании, распространенно во вторник, основной целью этих курсов является организация сотрудничества с учебными учреждениями, профориентация и оказание поддержки студентам, специализирующимся на страховании и финансах.

Благодаря двухдневному курсу студенты ознакомились со спецификой работы компании, получили знания в области технологии продаж страховых продуктов, андеррайтинга, документооборота страховой компании, урегулирования убытков, а также проведения квалифицированных консультаций по риск-менеджменту и делопроизводству. Лекторами выступили менеджеры и ведущие специалисты AXA MBASK.

По завершению курса компания предоставила 75-ти студентам соответствующие сертификаты. Помимо этого, все студенты были приглашены на практические курсы, в ходе которых они смогут вживую ознакомиться со спецификой работы компании. По результатам этих курсов, самые успешные студенты получат возможность пройти летнюю практику в компании, с дальнейшей возможностью продолжения карьеры в сфере страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей