...

Отличная возможность для тех, кто хочет превратить свою идею в бизнес! (ВИДЕО)

Бизнес Материалы 12 февраля 2019 14:30 (UTC +04:00)
QAZAN! Что такое QAZAN?
Отличная возможность для тех, кто хочет превратить свою идею в бизнес! (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Компания IMIC запустила новый проект – QAZAN – бизнес-инкубатор для инновационных стартапов с финансированием до 500 000 манатов, сообщает во вторник Trend со ссылкой на компанию.

В рамках проекта будут проводиться процессы бизнес-инкубации, ускорения, а также формирования новой компании при поддержке команды IMIC.

Каждый человек, у которого есть новаторская идея или предприятие, которое нуждается в инвестициях может участвовать в проекте QAZAN.

На первом этапе, нужно заполнить форму и отправить заявку на сайте www.imic.az/qazan.
Далее, с проектами, которые прошли отбор комитета по инвестициям, будут проводиться встречи и заключены договора о неразглашении информации. Затем успешные идеи будут участвовать в процессе ускорения, где они получат полную поддержку со стороны команды профессионалов IMIC и будут вовлечены в процесс управления бизнесом, правильного использования ресурсов. Даже после того как инновационные идеи будут успешны сформированы в независимые компании и будут продолжать свою деятельность их связь с IMIC не будет прерываться. Тем самым появляется целая сеть между новообразовавшимися компаниями, что в будущем облегчает их работу и развитие.

Наконец, на финальном этапе, инновационные проекты будут реализованы в новые компании.

Благодаря проекту QAZAN предприниматели будут проинформированы о существующих методах и инструментах для выявления потенциальных клиентов и общения с потенциальными партнерами. Эти партнеры могут быть как внутри страны, так и за рубежом. Участники проекта также имеют возможность приобрести соответствующие знания и навыки по организации бизнеса, правам интеллектуальной собственности, владению и партнерству в компаниях, методам привлечения средств для бизнеса и способам использования новых технологий в компании.

Проект QAZAN окажет положительное влияние на стимулирование развития бизнес сектора в Азербайджане, привлечение стороннего капитала, появления новых рабочих мест, а также поиска новых методов решения старых проблем.

Компания IMIC имеет успешный опыт в сферах архитектуры и дизайна, строительства, сельского хозяйства, ритейла в различных секторах. Для молодых предпринимателей это возможность получить опыт и поддержку в развитии бизнеса, в менеджменте, в маркетинге и продажах на различных уровнях и секторах одновременно. В первую очередь, компания в заинтересована в технологиях ноу-хау, высокотехнологичных решениях и альтернативных методах, а также в идеях для улучшения бизнес-среды Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей