...

Азербайджан в лице Международного конгресса промышленников и предпринимателей подпишет соглашение о сотрудничестве с Вологодской областью

Бизнес Материалы 10 июля 2006 13:41 (UTC +04:00)

Сегодня состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между правительством Вологодской области РФ и Международным конгрессом промышленников и предпринимателей (МКПП). Об этом, как передает Trend , говорится в сообщении департамента экономики правительства Вологодской области.

Конгресс объединяет национальные организации промышленников и предпринимателей из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Румынии, Словакии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Чехии и Эстонии.

Деловыми партнерами МКПП являются более сотни предприятий, организаций, фирм, других хозяйствующих субъектов разнообразных форм собственности и многих отраслей экономики из различных стран. В числе основных направлений деятельности МКПП - оказание своим членам консультативной, правовой, научной помощи, разработка и реализация научных, промышленных, инвестиционных программ и проектов.

Целью подписания соглашения является поддержка по включению правительства области в проекты и программы по линии международных организаций, привлечение к работе новых производственно-коммерческих структур, финансово-инвестиционных и экономических партнеров и организация работы с ними, проведение совместных конференций, семинаров, "круглых столов" и выставок.

Лента

Лента новостей