...

Авиакомпания "Imair" внесет изменения в расписания полетов по некоторым направлениям

Бизнес Материалы 27 апреля 2007 18:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Алиев/ Начиная с 11 мая 2007года (с переходом на летнее расписание полетов) рейсы по направлению Баку-Сургут-Баку, азербайджанкой авиакомпании "Imair" будут выполняться каждую пятницу, сообщили в компании. Стоимость билета в один конец - $355 (вместе с аэропортовыми сборами), "туда - обратно" - $610 (вместе с аэропортовыми сборами). Полеты будут осуществляться на самолеты "Ту-154".

Начиная с 30 мая 2007 года рейсы по направлению Баку-Ташкент-Алматы-Ташкент-Баку будут выполняться два раза в неделю - по средам и субботам. С 21 июня по четвергам будут выполняться рейсы по маршруту Баку-Бодрум-Баку.

Авиакомпания "Imair" - первая частная авиакомпания в Азербайджане - входит в состав холдинга "Импротэкс групп". Компания имеет представительства в Сургуте (Россия), Ташкенте (Узбекистан), а также филиал в Алматы (Казахстан). Авиакомпания образована как общество с ограниченной ответственностью в октябре 1994 года и тогда же зарегистрирована в Министерстве юстиции Азербайджана. Основные направления деятельности авиакомпании: авиаперевозка пассажиров, грузов, багажа и почты пассажирскими регулярными и чартерными рейсами на внутренних и международных авиалиниях; бронирование и продажа авиаперевозок других авиакомпаний.

Лента

Лента новостей